Zona Naranja

Monterrey - México

Cable de fibra óptica FC/PC a SC/APC monomodo simplex 9/125 de 10 m (FL26)

Cable de fibra óptica Simplex Mono-Modo (SM). Dispone de conector FC/PC en un extremo y de conector SC/APC en el otro extremo. Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Equipamiento eléctrico en Barcelona
Empresa validada
$ 92.11 /ud
Cantidad mínima: 1 unidad
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Led para Downlight

3w Blanco frío 200-220lm/220-240lm/240-260lm para su elección 10000-12000k 3.0-4.0v 700mA
Mo-Light Electronics Technology Co.,Ltd
Fabricante de Iluminación en Guangdong
Empresa validada
A convenir
Cantidad mínima: 100 unidades
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Tubo led 240cm 36W 3600-3800lm

Tubo led 240cm 36W 3600-3800lm Potencia: 36w Tamaño: 1198 * φ26mm Voltaje de funcionamiento : ac85v -265v Temperatura de color: 2700k - 6500k Titular de la lámpara : g13 Marterial : Aluminio + pc...
HUAKIA Tecnología Fotoeléctrica S.L.
Productor de Iluminación en Guangdong
Empresa validada
A convenir
Cantidad mínima: 5 unidades
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail

Cable OM3 de fibra óptica LC a ST multimodo duplex 50/125 de 20m (FY79)

Cable de fibra óptica Duplex Multi-Modo (MM) que cumple el estándar OM3 de ISO-11801. Los cables OM3 utilizan fibra multimodo optimizada de 50/125 µm y permiten una velocidad de hasta 10 Gigabit...
Cablematic
Distribuidor Mayorista de Equipamiento eléctrico en Barcelona
Empresa validada
$ 499.49 /ud
Cantidad mínima: 1 unidad
Llamar a la empresa
Contactar por e-mail